«Сезон подарков» от Beeline и Coca-Cola продолжается!

Автор -

    Совместная акция «Сезон подарков» от Beeline и «Coca-Cola Bishkek Bottlers» продлевается до 28 февраля 2013 года включительно. В рамках акции могут принять участие абоненты Beeline предоплатной системы и получить бесплатные пакеты минут или интернет-трафика.

    Условия акции просты. Необходимо приобрести напитки с товарными знаками «Coca-Cola», «Fanta Апельсин» и «Sprite» в пластиковых бутылках емкостью 1,5 литра и 2 литра со специальными пластиковыми крышками золотистого цвета с надписью «Код под крышкой». Затем, отправив код на номер «2012» или «2013», можно получить 10 Мб интернет-трафика или 5 бесплатных минут разговоров внутри сети.

    «Наша совместная акция с компанией «Coca-Cola Bishkek Bottlers» имеет успех у наших абонентов, поэтому мы решили продлить сроки акции и порадовать наших клиентов, – комментирует Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Нам важно, чтобы наши абоненты не только пользовались надежной и качественной связью, простыми и выгодными услугами, но и получали радость от общения».

    Напомним, что первый этап акции «Сезон подарков» стартовал в преддверии Нового года с 1 декабря 2012 года и продлился до 31 января 2013 года.

    Для получения 5 минут разговоров внутри сети необходимо отправить десятизначный код на номер «2012». Чтобы получить 10 Мб интернет-трафика, необходимо отправить код на номер «2013».

    Подарочные пакеты минут и интернет-трафика действуют в течение 10 календарных дней с момента их активации. Суммирование пакетов происходить не будет. При начислении второго пакета — прежний сгорает.

    Более подробную информацию об условиях участия в акции вы можете узнать, позвонив по номеру справочной службы компании «Coca-Cola Bishkek Bottlers» +996 312 900506.

    Поделиться