Скидки на абонентские устройства Beeline

Автор -

    Ведущий сотовый оператор объявляет о начале праздничной акции – кыргызстанцы могут приобрести абонентские устройства Beeline со скидкой до 31 % во всех торговых точках по стране. До 7 апреля снижена стоимость на QWERTY-телефон U6150, сенсорный телефон U7250, стильный смартфон U8500 и планшетный компьютер S7 Slim.

    «В канун наступающих праздников – 14 февраля, 23 февраля и 8 марта – мы решили снизить цены на наши самые популярные девайсы. И это не только подарок нашим абонентам в честь праздников, но и отличная возможность для всех кыргызстанцев купить отличный подарок своим родным и близким. Ведь в широкой линейке наших абонентских устройств каждый клиент сможет найти что-то подходящее именно для себя. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши клиенты, а это большинство кыргызстанцев, получали радость от общения в нашей сети», – отмечает коммерческий директор Beeline Евгений Мониев.

    Акция действует с 7 февраля по 7 апреля 2013 года во всех торговых точках по стране.

    Более подробную информацию об акции и описание абонентских устройств можно узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться