Безлимитный интернет от Beeline всего за 10 сомов!

Автор -

    Ведущий сотовый оператор Кыргызстана объявляет о запуске очередной услуги для выгодного и удобного доступа в сеть Интернет — «Безлимитный Интернет Лайт». Теперь абоненты Beeline могут пользоваться безлимитным мобильным интернетом в любое время и в любом месте всего за 10 сомов в сутки!

    Как отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline: «Безлимитный Интернет Лайт» — это еще одна услуга в линейке безлимитных предложений для мобильного интернета. Мы хотим, чтобы наши абоненты пользовались услугами, которые подходят именно им, поэтому мы решили предложить клиентам сразу несколько предложений, которые заинтересуют как активных пользователей интернета, так и тех, кто только открывает для себя мобильный интернет».

    В рамках услуги клиенты могут скачивать любимые песни, общаться с друзьями и не беспокоится о трафике, ведь объем интернет-трафика не ограничен. Подключить услугу «Безлимитный Интернет Лайт» можно при помощи команды *747#. В рамках услуги действует суточное ограничение скорости: после достижения порога в 25 Мб, скорость снижается до 64 Кбит/сек. Ограничение по скорости до 64 Кбит/сек действует до 23.59 текущих суток. С 00.00 абонентам вновь доступна максимальная скорость.

    Абонентская плата 10 сомов в сутки действует с 14 февраля по 30 апреля 2013 года. С 1 мая 2013 года абонентская плата составит 15 сомов в сутки.

    Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться