Beeline получил грамоту за активную поддержку молодежи

Автор -

    Ведущий сотовый оператор удостоился Почетной грамоты от Министерства молодежи, труда и занятости Кыргызской Республики за активную поддержку молодежи и значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики. Грамоту сотрудники компании получили во время торжественного мероприятия по чествованию молодых профессионалов Иссык-Кульской области. Представители сотового оператора поздравили номинантов и вручили им функциональные сотовые телефоны Beeline U3620.

    «Сегодня большинство кыргызстанцев выбирает Beeline своим оператором связи, и все больше молодых людей присоединяются к нашей яркой семье, – отмечает Татьяна Шахин, директор по связям с общественностью Beeline. – Сегодня мы предлагаем молодежной аудитории широкий спектр выгодных и простых услуг. А наши инновационные сервисы облегчают молодежи доступ к информации и делают образовательный процесс более интересным и эффективным. Кроме того, мы организуем различные образовательные инициативы, а также яркие развлекательные акции и мероприятия. Радует, что в нашей стране государственные органы поддерживают и отмечают образовательные инициативы».

    Министерство молодежи, труда и занятости Кыргызской Республики совместно с сотовым оператором Beeline отметило лучших представителей разных профессий не старше 25 лет в номинациях: «Лучший преподаватель», «Лучший студент», «Лучший сотрудник НПО», «Лучший врач», «Лучший милиционер», «Лучший ремесленник», «Лучший спортсмен», «Лучший сотрудник сферы культуры», «Лучший журналист», «Лучший офицер», «Лучший руководитель», «Лучший фермер», «Лучший воспитатель», «Лучший сотрудник государственной службы», «Самый молодой писатель/поэт».

    Кроме того, гостей праздника ждали конкурсы и викторины – участники мероприятия получили на память подарки и яркие сувениры. А самым удачливым достались 3G-модемы Beeline для высокоскоростного и удобного доступа в сеть Интернет.

    Поделиться