Партия «Замандаш-Современник» призывает народ к объединению

Автор -

    Дорогие земляки, уважаемые Кыргызстанцы!

    В эти дни мы отмечаем третью годовщину апрельской революции. Этот день останется в сердцах кыргызстанцев навсегда. Отвергнув и изгнав из страны коррумпированный клан, народ доказал, что является подлинным хозяином своей страны. Мы со скорбью вспоминаем героически погибших своих сыновей. Их самоотверженный поступок стал высоким примером сохранения государственности и защиты интересов народа.
    Простой народ и молодежь были движущей силой той апрельской революции. Они доказали, что являются истинными потомками великого Манаса. Мы преклоняем свои головы перед погибшими за Родину.

    7 апреля должен стать днем обновления, изменения, надежды и доверия. В новейшей истории мы пережили две революции, трагические Аксыйские события. Сейчас ответственность за дальнейшие действия всех политических сил возрастает многократно. Мы считаем, если власти будут ставить свои интересы выше интересов своего народа, то будут происходить схожие социальные катаклизмы, а естественный ход развития Кыргызстана будет прерываться, загоняя страну назад.

    Мы хотим жить в стабильном и сильном государстве. Мы готовы вместе с вами изменить Кыргызстан к лучшему. Для реализации этих помыслов, партия считает необходимым оказывать поддержку и способствовать углублению проводимых в стране политических, экономических и социальных реформ, борьбы с коррупционерами, невзирая на их занимаемые должности и социальный статус. Партия поддерживает реализацию крупных инфраструктурных инвестиционных проектов, которые должны стать прорывными. Мы уверены, что у Кыргызстана хватит интеллектуального потенциала и человеческого капитала, чтобы их претворить в жизнь.

    Партия «Замандаш-Современник» призывает все политические силы и каждого гражданина Кыргызстана к объединению и совместным действиям, направленным на созидание, сохранение стабильности, на укрепление государственности и суверенитета нашей Родины! Вместе мы – сила, вместе мы — единое государство!

    Поделиться