Партия «Замандаш-Современник» поздравила журналистов с профессиональным праздником

Автор -
379

    Уважаемые представители СМИ Кыргызстана! Партия «Замандаш-Современник» сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем информации и печати Кыргызстана!

    Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложный и ответственный. Вы владеете мощнейшим оружием – словом. Сегодня на печатные и электронные СМИ возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия по достоверному информированию людей об общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами государственной власти, по созданию атмосферы открытости в гражданском обществе. На вас лежит большая ответственность за консолидацию всех кыргызстанцев, что сегодня особенно актуально для нашей страны.

    Именно журналисты призваны быть максимально объективными, помогать власти слышать и реагировать на чаяния граждан. В современных условиях долг журналистов доносить до общественности достоверную и полную информацию обо всем, что происходит в стране, сохраняя при этом объективность, профессионализм, журналистское достоинство.

    Желаем вам всегда держать руку на пульсе времени, не терять остроты пера, добиваться доверия читательской и зрительской аудитории!

    Поделиться