Гардероб бишкекчанки. Обувь.

Автор -
952

Зима уже не за горами. Желтые листья под ногами сменились слякотью, снежными сугробами и гололедом. Поэтому самое время задуматься о теплых зимних сапогах.

Многие наши девушки, начитавшись модных журналов, насмотревшись фешн-передач и наслушавшись советов от стилистов, уже примерно представляют, в каком образе предстанут этой зимой. Обувь в этом деле – не последняя вещь. Какое же разочарование ждет многих из них, ведь на прилавках, как обычно, одни и те же модели — то, что носят все. Одеваться так же, как, практически, весь город, для многих из нас равноценно катастрофе. Ведь каждой девушке хочется выделиться из толпы своим неповторимым стилем. Найти что-то более-менее эксклюзивное, конечно, можно, но и стоит это на несколько тысяч дороже.

Специально для своих читательниц K-News проанализировал ассортимент обувных магазинов и составил список того, от чего в этом сезоне ломятся прилавки и замыливается глаз.

Начнем с того, что уже не первый сезон носят практически все девушки от мала до велика. Кстати, не только девушки. Угги до сих пор не теряют свою популярность. А наоборот, все больше видоизменяются, подстраиваясь под тренды сезона – угги с шипами, со стразами, леопардовые, ядовито-зеленые, короткие, высокие и так далее. Но, стоит отметить, что в этом году их намного меньше, чем в прошлом, что не может не радовать.

На смену удобным, как тапочки уггам, пришла достойная замена. С весны количество обутых в сникерсы девушек увеличивается с геометрической прогрессией. И если еще недавно казалось, что пройдет осень, и сникерсы на время забудутся, то сейчас ясно, что это не так. Теперь они — утепленные. Более того, появились даже их зимние вариации с различными вставками из овчины или меха. А, почему бы и нет? Они мягкие, удобные и за счет скрытой небольшой платформы придают привлекательный вид ножкам.

Зайдешь иной раз в какой-нибудь обувной магазин, и не видишь ничего. Не потому что там обуви нет, а потому что слишком много всего одинакового, что глаз просто замыливается. Иной раз не поймешь, чем те сапоги отличаются от этих.

Высокие кожаные сапоги на небольшом каблуке отлично вписываются в образ милитари, довольно круто смотрятся и так далее. Но пока из всего этого количества найдешь именно ту самую заветную пару, наверное, с ума сойдешь. Модели, вроде бы, все такие разные, но, в то же время, такие одинаковые, такие похожие друг на друга. Но, тем не менее, такие сапоги – оптимальный вариант. Подойдут буквально ко всему. Главное, правильно подобрать сумку.

О да! Наконец-то толстый каблук в тренде. Надоело уже смотреть, как девушки тщетно пытаются гордо шагать на шпильке, скользя по гололеду или застревая острыми каблуками в снежных сугробах. Толстый каблук – это же так классно и удобно! Сапог и полусапожек на устойчивом каблуке этой зимой – огромное количество. Можно смело найти те самые, с которыми неразлучно прошагаете всю зиму.

Такого рода ботинки можно найти буквально везде. Одно но – оригиналов мало. Ну и стоят оригиналы, естественно, гораздо дороже подделок, которыми в этом сезоне усыпаны модные прилавки. Зато на вид они ничем не хуже, даже наоборот, у подделок есть выбор расцветки – от классического горчичного до нежно-розового или голубого. Ботинки «а-ля тимберленды» хоть и смотрятся грубовато на женской ноге, но в этом и есть их главная фишка. С ними эта зима пройдет тепло и комфортно.

Поделиться