Каково быть клубной «чайкой»?

Автор -
2108

В клуб приходят по разным причинам. Кто-то потанцевать, кто-то отметить день рождения, кто-то пообщаться с друзьями. Частые гости таких заведений молодые девушки с яркой внешностью. Они нацелены на то, чтобы хорошо провести время за чужой счет. В клубной тусовке их называют «чайки».  Одна из них поделилась с К-News своей философией жизни.

С наступлением ночи столичные клубы, бары, кафе и рестораны наполняются любителями красиво провести свой досуг. А почему бы и нет? Честно отработал трудовые часы, заслужил и отдых, можешь тратить деньги, как тебе захочется. Но среди любителей отдохнуть есть и отдельная категория людей. Они отлично проводят время, гуляют на широкую ногу, не тратя при этом ни копейки. Красивые девушки, которые ищут себе «кавалера на вечер». В редакции К-News решили узнать, почему девушки ведут такой образ жизни.

Собеседница К-News опытная «чайка» Марина. На интервью  в один из столичных клубов девушка пришла при «полном параде». Яркий маникюр и макияж, розовое короткое платье, туфли на высоком каблуке. Откровенный разговор с Мариной обошелся редакции в полноценный ужин. Девушка выбрала «медальоны под сырным соусом» и шампанское.

Вы знаете, что Вас считают «чайкой»?

Мне, конечно, не нравится определение «чайка», я считаю себя свободной девушкой, которая имеет полное право на чрезмерное мужское внимание и ухаживания. Я люблю ходить по ресторанам, кафе и клубам, и если природа наградила меня красотой, то почему я должна этого стесняться и исключать данное «оружие» из моей жизни. 

Правда ли что мужчины платят за Вас в кафе, барах и клубах просто так?

Да. Я уже и забыла, когда последний раз платила за себя в кафе или баре сама. Но я никого не обкрадываю. Мне не зачем обманывать людей и я «не продаю свое тело». Я просто посещаю людные места, кафе, рестораны, клубы и другие, и всегда найдется тот, кто просто так за меня заплатит. Мне, конечно, иногда приходится его об этом просить, но часто мужчины предлагают оплатить мой коктейль или ужин сами. Видимо, они рассчитывают за это что-то получить, но это уже их проблемы. Я в карман ни к кому не лезу, я просто окружаю их красотой и приятным общением. И если мне приятно выпить пару коктейлей с ними и потанцевать, значит и им приятно провести со мной вечер таким образом. Так пусть и платят за это.

Какова цель такого времяпрепровождения?

Нет никакой цели. Я просто молодая и красивая девушка и мне нравится проводить время интересно, разве это странно? Мы все хотим красивой жизни и, по-моему, это не запрещено. Я хожу по клубам, ресторанам и тусовкам уже много лет. У меня много компаний, я общительная девочка и со мной весело. Я живу красиво и дарю эту красоту другим. У кого-то есть деньги, а у меня есть красота, задор и умение «отдыхать по полной программе».

Вам не кажется, что Вы делаете что-то плохое?

Нет, злых намерений у меня нет, а значит, ничего плохого я и не делаю. Да, я вижу, что многие посетители ночных баров и клубов — женатые мужчины. Они просаживают там деньги, которые могли бы потратить и на свою семью, но это их проблемы. Если бы они не тратили эти деньги на меня, то тратили бы их на какую-нибудь другую особу или бы просто пропили. Я, может быть, даже спасаю их здоровье. Пусть лучше потратят эти сто долларов на меня, на мой вечер или на мою новую сумочку, чем пропьют их в одиночестве и отравят себе печень. Я не заставляю их выкладывать крупные суммы за мой вечер и не требую от них дорогих подарков, они сами хотят это делать, когда меня видят и никакого зла на меня за это не держат. Я муза их фантазий и источник хорошего настроения.

Вы попадали в какие-нибудь курьезные или неловкие ситуации, посещая ночные клубы так часто?

На самом деле мне все равно, есть ли неловкие ситуации или нет, я их не замечаю. А вот курьезных, хоть отбавляй. Это вообще неотъемлемая часть хорошего настроения по вечерам. Меня примерно раз в неделю обязательно позовут замуж, причем, на полном серьезе с кольцом и торжественными словами. Однако когда в конце вечера я говорю очередному «герою», что спать с ним не буду и домой к нему не поеду, он почему-то забывает о своем благородстве и порой даже требует кольцо обратно. Иногда я возвращаю кольцо, а иногда нет. У меня просто уже много колец.

Еще забавные ситуации возникают, когда эти парни или мужчины приходят в бары со своими вторыми половинками и упорно не вспоминают меня или как будто не замечают. Так смешно смотреть на них со стороны, как им стыдно и страшно, что их «возлюбленная» может узнать об их «подвигах» и попытках жениться на мне ради воплощения своих фантазий.

А бывали у Вас промахи? Было ли такое, что вы не радовались проведенному вечеру?

Ну, как говорится, всякое бывает. Иногда, какой-нибудь «здоровяк» перепьет, и начинает наглым образом приставать ко мне и домогаться. Это мне, естественно, не нравится. Я ему поводов не давала, в штаны к нему не лезла, даже намека на поцелуй не было. А некоторые, почему-то, после нескольких стаканов виски решают, что могут это со мной сделать. В таких случаях я сразу зову охрану и отбиваюсь не на шутку. Я же им не какой-либо «товар с улиц красных фонарей», я — муза! Такие вечера, хоть и не отражаются на мне ни финансово, ни физически, мне все равно не нравятся. Настроение портится от того, что кто-то просто не умеет отдыхать и не чувствует рамок приличия.

Ну, а на счет промахов, такого у меня уже давно нет. Лет пять назад, когда я только входила в роль клубной дивы, случился один инцидент, который мне дорого стоил. Я встретила парня, мы с ним ярко и красиво провели вечер, а на следующий день он пригласил меня в кафе. Мы также прекрасно пообедали, я там назаказывала тысяч на пять, да и он не мало, а после этот парень пошел в туалет и не вернулся. Примерно через полчаса я, не дождавшись его, решила уйти, но меня остановила администратор и заставила оплачивать счет. Оплатила я его с помощью своих друзей и подруг, заняла тогда у всех и отдавала потом два месяца. Тот парень отключил телефон или даже сменил номер. Я ему звонила неоднократно, но дозвониться на тот номер не могла. Злилась на него ужасно несколько лет и все время пыталась найти его в клубе, но не смогла.

Зато тогда я извлекла для себя урок, и впредь тщательно выбирала ухажеров. А также предупреждала администраторов, что платить за вечер будет мой спутник, а не я.

Вы делаете что-то особенное, чтобы привлечь мужчину?

Может, я и делаю что-то такое, не знаю. Мужчины называют это «женскими штучками». Я просто выгляжу «обалденно» и веду себя как королева. Прихожу в клуб одна, и уже через полчаса могу выбирать, чью компанию мне осчастливить на сегодня своим присутствием и беседой. Только «отошью» одного, как тут же «подкатывает» другой. Причем «подкатывают» все, кому не лень. Есть и богатые мужчины, а есть и студенты со ста сомами в кармане.

Как посетителю клуба не попасть к Вам в сети и не стать жертвой таких растрат?

Ну, сейчас я Вам расскажу все секреты, и потом буду скучать вечерами!

Ладно, шучу. На самом деле здесь нет никакого секрета. Если мужчина – «настоящий мужчина», то он будет вести себя достойно. Придет в клуб отдыхать с друзьями и будет отдыхать с ними, а не станет подсаживаться ко мне за знакомством. Тем более, если дома его ждет благоверная.

Каких мужчин Вы выбираете?

 Я, конечно, выбираю мужчин постарше и состоятельных. Они, кстати, и подходят ко мне не первые, но все же подходят. Интереснее  и выгоднее проводить вечер с иностранцами. Правда, они ходят только в некоторые места нашего города и за них нужно побороться с соперницами. Иностранцы никогда не скупятся на очередной коктейль или ужин, а также любят дарить подарки и с ними интересно беседовать. Не знаю почему, но иностранцы реже зовут меня к себе домой. Чаще просто дают денег на такси и благодарят за ярко проведенный вечер. Видимо, у них на родине так принято, что за девушками нужно ухаживать и просто так одаривать их подарками.

После интервью Марина поехала в другой клуб за новыми развлечениями и впечатлениями.  Это для нее абсолютная норма . Жить за счет мужчин – способ выживания, который женщины используют с давних времен. Но сегодня такой образ жизни возводится в культ и привлекает в свои ряды все больше девушек. И пусть с их стороны сохраняется мораль, но только отчасти.

Поделиться