Как отпраздновать 14 февраля?

Автор -
584

14 февраля – праздник, который заставляет поломать голову всем влюбленным парам. Ведь несмотря на то, что этот праздник носит символический характер, задуматься о том, что же подарить своей половинке, и как сделать этот день памятным для вас двоих, стоит серьезно.

Для тех, кто до сих пор не решил, как будет праздновать этот день со своей второй половинкой, K-News подготовил программу мероприятий, которые будут проходить в Бишкеке 14 февраля.

Романтическая ночь в кино.

Одним их самых любимых и беспроигрышных вариантов является поход в кино. Ночь кино у молодежи пользуется большой популярностью. В День Святого Валентина, организаторы предлагают более насыщенную и интересную программу под названием «Романтическая ночь кино». Кроме того, что вы со своей половинкой сможете посмотреть целых три фильма, вы еще сможете поучаствовать в конкурсах, где будут разыгрывать ужин для двоих и другие интересные призы. 14 февраля в кинотеатре «Манас» будут показывать фильмы: «Талисман», «Любовь сквозь время» и «В спорте только девушки».

«Калейдоскоп любви»

В честь праздника всех влюбленных, президентский камерный оркестр «Манас» выступит со специальным романтическим репертуаром. В программе прозвучат произведения Моцарта, Баха, Вивальди, а также произведения отечественных композиторов. Главный дирижер – заслуженный артист КР Эрнис Асаналиев. Концерт камерного оркестра станет отличным началом романтического вечера. Его можно продолжить ужином при свечах.

Автокинотеатр.

Если вам наскучили походы в залы кинотеатров, то отличной альтернативой может стать автокинотеатр. Можно накупить всяких вкусностей, взять с собой термос с горячим чаем, включить печку и в комфорте насладиться фильмами, которые предлагают в этот вечер. Кстати о них. 14 февраля в автокинотеатре покажут:

19.30 – комедийная мелодрама «Любовь без пересадок»;

21.00 – комедия «Притворись моим парнем»;

22.30 – комедийная мелодрама «Любовь и секс на Ибице»;

00.30 – мелодрама «Счастливчик»;

Показ фильмов будет проходить на территории Парка любви.

Джазовый вечер.

Для любителей хорошей музыки, в вечер всех влюбленных пройдет вечер с популярным джаз-бэндом «Соленые орешки». Послушать, как играет эта группа – истинное наслаждения для тех, кто хочет расслабиться и наполнить вечер романтикой. Джазовый вечер начнется в 21.00 в баре «191».

Растопи лед любви.

Для любителей активного времяпровождения, 14 февраля пройдут спортивные мероприятия. На городском катке состоится мероприятие под названием «Растопи лед любви». Влюбленные пары смогут не только получить наслаждение от времяпровождения на катке, но и поучаствовать в праздничной программе, которую обещают организаторы.

В селе Стрельникова состоится лыжный праздник «Всем на лыжню», посвященный Олимпийским играм в Сочи. Организует данное мероприятие Бишкекский городской спорткомитет, который также обещает порадовать участников праздничной программой.

Романтика на берегу.

На Иссык-Куль, как известно, едут отдыхать летом. Но для тех, кто устал от городской суеты и хочет остаться в этот праздник вдвоем, отличный вариант отдохнуть в пансионате на берегу озера. Некоторые из них предлагают специальную праздничную программу для влюбленных, где также предусматривается развлекательная программа.

Стена любви.

В торговом центре «Бишкек парк» состоится акция «Стена любви». Каждый житель Бишкека сможет признаться своей второй половинке и близкому человеку в любви с помощью «Стены любви». Волонтеры молодежного движения «Я люблю Кыргызстан» будут раздавать валентикни всем участникам акции. После этого они их вложат в специально приготовленные кармашки на стене в виде сердца. Автор самого оригинального признания получит приз — ужин на двоих в ресторане. Мероприятие стартует в 16.00.

Зажечь огни над Бишкеком.

И по традиции, 14 февраля над Бишкеком будут гореть не только звезды, но и пролетит множество небесных фонариков. И именно 14 февраля мы знаем, сколько фонариков пролетает у нас надо головами, столько счастливых влюбленных пар есть у нас в Бишкеке. Мероприятие по традиции пройдет на Южных воротах. Кроме запуска фонарей ожидается дискотека с диджеем, конкурсы и эффектное файр-шоу.

Поделиться