Что подарить любимой девушке на 8 марта

Автор -
1818

Грядет долгожданный для всех девушек и женщин праздник – Международный женский день. Как известно, мужчины этот праздник не то что не любят, а будет правильнее сказать, боятся его. А боятся потому, что не знают, что же подарить своей второй половинке. И если девушкам удается «отмазаться» на 23 февраля бритвенными наборами, шампунями, гелями для душа и дезодорантами, то парни точно знают, что на 8 марта этот номер не пройдет. С другой же стороны, 8 марта – не день рождения, и сильно тратиться на подарок своей девушки было бы не совсем правильно. Тем более, какой парень будет таким образом добровольно повышать себе планку.

Задуматься над тем, как вы можете порадовать свою спутницу, уже давно пора. Не обязательно делать слишком шикарные или очень уж дорогие подарки. Подарок может быть небольшим, но эффект произвести огромный. Для тех, кто еще не определился с подарком для своей возлюбленной, KNews подготовил несколько беспроигрышных вариантов.

Сертификат в SPA-салон

Ну какая девушка не мечтала о том, чтобы побаловать свое тело лечебные процедурами, расслабиться в теплой сауне с ароматными маслами, получить расслабляющий массаж, попробовать наконец шоколадное обертывание, снять усталость в кедровой бочке… Не отдых, а просто сказка! А если все это блаженство еще дополнить маникюром, педикюром и стрижкой – то это, по истине, настоящее женское счастье.

Памятный подарок

Большинство девушек – создания сентиментальные, и любят, когда им дарят что-то на память, даже если это безделушка. Если подаренная вещь имеет какой-то тайный смысл, о котором знаете только вы вдвоем, то даже маленькая бессмысленная вещь становится бесценной и очень дорогой для сердца девушки. К примеру, это может быть подушка с вашей фотографией, которую вы сделали в самый неожиданный момент, в момент особой нежности или во время поездки, которую вы запомните надолго.

Букеты

Ничто так не предвещает приход весны, как настоящие живые цветы. Однако обычным букетом роз сейчас уже мало кого удивишь. Поэтому цветочные магазины предлагают разнообразный выбор оригинальных цветочных букетов. К примеру, недавно в Бишкеке появились розы с разноцветными лепестками.

Также девушку можно удивить букетом роз, на лепестках которых будет написана какая-нибудь фраза или имя девушки.

Если вашу любимую уже и этим не удивишь, то есть и более необычные букеты. Например, букет из мягких игрушек.

Букет из разных видов конфет

Для сладкоежек такой подарок будет пределом счастья. К тому же, шоколадные конфеты отлично поднимают настроение.

Или букет из «Рафаэлло»

«Вместо тысячи слов…» — воистину. «Рафаэлло» — это уже давно больше чем просто конфеты. Это теперь универсальный подарок на все случаи жизни. «Рафаэлло» дарят девушкам на свидании, на День Святого Валентина, и на 8 марта тоже. Но теперь эти кокосовые конфеты можно дарить не в привычной коробочке, а включить фантазию, и сделать из них шикарный букет.

Горшочек из аппетитной клубники

Согласитесь, выглядит очень вкусно. Да, будет хлопотно достать клубнику в это время года. Но на то Вы и мужчина, чтобы радовать свою благоверную вот такими неожиданными подарками. Если у девушки нет аллергии на клубнику или шоколад, то она обязательно оценит этот неординарный подарок.

Цветы в горшках

Есть и такие девушки, которым не по душе сладости и мягкие игрушки. И огромные букеты цветов они считают пустой тратой денег, потому что цветы простоят недолго, а стоят они недешево. Сейчас флористы предлагают огромнейший выбор красивых и даже редких видов цветов и растений в горшках. Оформляются эти растения теперь так красиво, что нередко в цветочном магазине стоишь перед выбором, купить ли срезанный букет, или все-таки живой цветок в подарок.

Желанный подарок

Ну а вообще, если вы хорошо знаете характер и пристрастия своей возлюбленной, то вам не составит труда догадаться, какому же подарку она будет рада. Тем более, девушки – хитрые создания, и, как знают многие мужчины, за пару недель до праздника сами начинают как бы невзначай намекать на то, чего бы им хотелось. Будьте внимательны, прислушайтесь к тому, о чем говорит или на что показывает ваша любимая девушка, и тогда вы точно поймете, какой подарок для нее будет самым желанным в этот праздник.

Поделиться