Такая стильная весна

Автор -
865

То, что весна пришла к нам, можно судить не только по календарю, но и по долгожданной теплой погоде. Как известно, весенняя прохлада продлится недолго, и уже совсем скоро можно будет щеголять по улице в короткой юбке и легких балетках. Самое время задуматься над своим весенним образом.

Освежающие цвета

После хмурой зимы так и хочется нарядиться во что-нибудь яркое. Да пожалуйста! Тем более, в моде морские цвета. Нежно голубые платья создадут очень женственный образ.

Рубашки – в последнее время излюбленная вещь столичных девушек. Они и удобны, и выглядят стильно.

Цвет солнца тоже в тренде. Также в моду возвращается горошек. При правильной комбинации, можно создать сочный образ.

Все чаще в магазинах можно теперь увидеть разнообразие джинсовых рубашек. Их можно сочетать как с классическим стилем, так и с более повседневным.

Девушки, любящие быть в центре внимания, могут сочетать сразу несколько ярких цветов. Хотя иногда какой-то одной красной вещи может быть достаточно, чтобы приковать к себе взгляды.

Белая рубашка – незаменимая вещь в гардеробе каждой модницы. Белый цвет сочетается с чем угодно, а рубашка подходит абсолютно под любой стиль одежды.

Цветочный принт пользовался популярностью еще в прошлом году. Он настолько полюбился нашим девушкам, что, судя по всему, и этой весной, и этим летом, город будет пестрить цветочными лосинами и юбочками.

Напоследок хотелось бы отметить, что в моду возвращаются классические туфли с острым носом. Теперь их модно носить не только в сочетании с классической юбкой-карандаш или элегантным платьем, но и даже с джинсами.

Поделиться