Открыт новый офис филиала «Росинбанк-Чуй»

Автор -
781

    Сегодня в Бишкеке, по адресу ул. Ибраимова,108 состоялось торжественное открытие нового офиса Филиала «Росинбанк-Чуй».

    Символическую красную ленту разрезали председатель Правления ОАО «Росинбанк» Улан Сарбанов и первый заместитель главы Свердловского района Василий Красильников.

    «Открытие нового офиса в центре столицы, для нас является важным событием. Поскольку четко обозначает выбранное нашим банком направление развития – стать доступнее и ближе к своим клиентам. Уверен, что офис станет отличным подарком для жителей этого района, а также корпоративных клиентов, чьи офисы расположены поблизости. От лица руководства банка я хочу поблагодарить партнеров банка, которые помогали нам открыть новый филиал, а также сотрудников участвующих в организации работы новой банковской площадки», – сказал в приветственной речи председатель Правления ОАО «Росинбанк» Улан Сарбанов.

    Как отметил первый заместитель председателя Правления ОАО «Росинбанк» Андрей Гoйхман, по итогам прошлого года, банк признан самым динамичным в Кыргызстане.
    «Мы растем быстрее, чем наши конкуренты. Расширение сети обслуживания клиентов это шаг, который подтверждает наше развитие и построение долгосрочных отношений с нашими партнерами. Для нас важна забота о потребителях услуг, и мы сделаем все, чтобы наши клиенты получали любую информацию и помощь в удобном месте и в удобное время. Надеемся, что созданные комфортные условия в офисе будут оценены всеми по достоинству», – заключил Андрей Гойхман.

    На церемонии также присутствовали клиенты и партнеры банка, которые в свою очередь, поздравили команду Росинбанка и вручили памятные подарки.

    В честь открытия нового офиса Росинбанк объявил акцию по оформлению кредитов без комиссии в филиале «Росинбанк-Чуй». Акция продлится до конца мая. Подробную информацию об акции можно получить в офисах банка, а также в справочно- информационном центре. Всех клиентов Филиала «Росинбанк-Чуй» сегодня ждут сюрпризы: праздничное угощение и подарки.

    Напомним, что ОАО «Росинбанк» сегодня является одним из крупнейших банков финансовой системы Кыргызстана и имеет большую филиальную сеть по республике: 36 филиалов, 25 сберегательных касс и 10 выездных касс.

    Поделиться