Один предприниматель из Кыргызстана выиграет поездку в Нидерланды, чтобы посоревноваться с международными бизнесменами

Автор -

    В эту субботу, 4 октября, один предприниматель из Кыргызстана выиграет бесплатную поездку в Нидерланды и получит возможность посоревноваться за 1 млн евро в виде инвестиций на Глобальной неделе предпринимательства.

    Дюжина тщательно отобранных начинающих бизнес-предприятий будут соревноваться в эту субботу в полуфинале Get in the Ring: Бишкек, где победителю будет присуждена награда в виде 250 тыс. сомов и поездки в Европу.

    На Get in the Ring: Бишкек будут присутствовать инвесторы из Кыргызстана и Казахстана, а также компании-спонсоры и крупные организации. Get in the Ring станет платформой для создания сети деловых связей и контактов между инвесторами и новыми компаниями как в Кыргызстане, так и в Казахстане.

    Участники будут презентовать свои бизнес-идеи в стиле боксерского поединка за возможность «отправить в нокаут» других участников и выиграть поездку на конкурс среди международных конкурсантов в борьбе за главный приз в виде крупных инвестиций. Выигравшая команда из Кыргызстана будет соревноваться против лучших стартап-команд со всего мира на финальном конкурсе Get in the Ring, который пройдет 21 ноября в Нидерландах. Победитель получит приз в размере до 1 млн евро на реализацию своей бизнес-идеи.

    Проект реализуется «Финансовой Группой Компаньон», Центральноазиатским институтом свободного рынка (CAFMI), фондом Startup Invest и ICCO Cooperation в Южной и Центральной Азии (ICCO). В качестве спонсоров выступают GIZ, «Кумтор Голд Компани», «Финансовая Группа Компаньон», ICCO Cooperation в Южной и Центральной Азии, Посольство США, Мерсико, Beeline,  Sierra Café, Mozgami Studios и другие.

    Поделиться