Бенедикт Камбербэтч ищет успокоения в Рисовании

Автор -

В преддверии выхода «Игры в имитацию» в Великобритании знаменитый актер дал интервью каналу ВВС. Камбербэтч признался, что из-за невероятной популярности, пришедшей к нему в последнее время, он вынужден «нормализовать» свою повседневную жизнь. Сообщает filmpro.

В интервью телеканалу BBC Бенедикт Камбербэтч рассказал, что в последнее время очень дорожит личным временем и пространством из-за повышенного внимания со стороны общественности и поклонников.

Также актер отметил, что очень любит рисовать тушью и карандашом, он бы с удовольствием освоил и масляную живопись, однако для этого ему бы понадобилось значительно больше времени, так что он пока наслаждается созданием рисунков и скетчей.

Бенедикт Камбербэтч предстанет в фильме «Игра в имитацию» в образе легендарного математика Алана Тьюринга. В дуэте с Кирой Найтли ему предстоит расшифровать код знаменитой немецкой машины «Энигма» в разгар Второй Мировой Войны. 

В завершающей части трилогии Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств» Камбербетч продолжит радовать фанатов своим голосом и пластикой в образе дракона Смауга. Новая волна интереса к актёру также связана с объявлением о его помолвке с театральным режиссером Софи Хантер.

Поделиться