В УВД Октябрьского района прошел турнир по мини-футболу

Автор -

В УВД Октябрьского района подвели итоги турнира по мини-футболу, посвященного памяти погибших при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел Бишкека в понедельник.

По ее данным, вот уже два года, как сотрудники УВД Октябрьского района в своих сердцах берегут память о погибших сотрудниках при исполнении служебных обязанностей — капитана милиции Самата Жээнбекова, старшего лейтенанта милиции Алмазбека Сулайманова и лейтенанта милиции Пиридинбая Исманова.

В очередную годовщину трагической гибели сотрудников правопорядка УВД Октябрьского района организован турнир по мини-футболу в канун дня участкового инспектора милиции, 10 ноября, среди команд ОВД столицы. В этом году в традиционном турнире встретились 8 команд. По традиции память погибших почтили минутой молчания, и семьям погибшим были вручены юбилейный журнал «Городская милиция: 90 лет на страже правопорядка».

В двухдневном турнире все команды боролись достойно и упорно. В результате победителем турнира стала команда УИМ УВД Ленинского района. Второе место в турнирной таблице заняли участковые инспектора УВД Первомайского района, и третье место досталось команде ИДН УВД Октябрьского района.

В завершении турнира заместитель начальника ГУВД столицы Б. Имангазиев и начальник УВД Октябрьского района М. Кулуев поблагодарили команды за участие в данном, очень важном для сотрудников милиции памятном мероприятии. Также ими были вручены победителям переходящий кубок, а занявшим второе и третье места командам — дипломы и денежные призы.

Поделиться