Письмо Деду Морозу

Автор -

Новый год – это праздник настоящего волшебства, день добра, мира и радости. Друзья, редакция K-News ежегодно к любимым зимним праздникам старается подготовить что-нибудь особенное. В этом году, кроме всего прочего, мы решили поделиться частичкой радости, счастья и веры из каждой семьи.

Все маленькие дети верят в чудо, верят в Деда Мороза и волшебство на Новый год. Однако чтобы автор подарков узнал, что же подарить маленьким мальчикам и девочкам, ему нужно об этом сообщить в письме. Наверное, в каждой семье родители советуют написать деткам письмо Деду Морозу. «Творческий документ» всегда получается забавным и интересным. Письма принято хранить и позже показывать рукописи повзрослевшим любителям зимних праздников. Но такой радостью можно поделиться и со всеми.

Присылайте нам письма Деду Морозу от своих детей. Мы опубликуем их на сайте и все вместе улыбнемся. Давайте вместе поднимать себе настроение под Новый год и делиться радостью друг с другом!

Фото писем присылайте на адрес редакции p3rseu5@Safe-mail.net с пометкой «Письмо Деду Морозу». К прикрепленной фотографии сделайте небольшую подпись: имя, фамилия ребенка и его возраст.

Ждем! 

Поделиться