17-летняя певица из Кыргызстана заключила контракт с казахстанскими продюсерами

Автор -
388

Казахстанских продюсеров впечатлили вокальные данные юной певицы из Кыргызстана Айымы Айылчиевой. Совсем недавно с ней заключили контракт, детали которого не разглашаются. Об этом сообщил блогер Кайрат Бекмамбетов.

Как сообщается, продюсерский центр возьмется за певицу серьезно: голос Айымы должны услышать жители  не только стран СНГ, но и дальнего зарубежья.

Это стало возможным благодаря участию Айымы в казахстанском телепроекте «K Top Idol 2», в котором участники должны посещать занятия по хореографии, вокалу и актерскому мастерству на протяжении 3 месяцев. По итогам сезона, Айыма выбилась в лидеры и официально стала стажером телепроекта.

Согласно правилам телепроекта, все участники делятся на стажеров и интернов. Для стажеров созданы дополнительные условия для обучения: больше тренингов и репетиций, полное покрытие расходов на проживание и питание в Алматы. 

«Эти привилегии накладывают на стажеров определенные обязательства. Мы должны выдать больше результатов и выполнять больше заданий, — делится Айыма. – Но это стоит того, мы совершенствуемся и растем, как и физически, так и духовно. Но главная цель моих стараний и усилий — это показать, что наша страна богата талантами. Скоро я выйду на новый уровень, и все узнают о нашей стране как о стране, богатой талантами».

Поделиться