В Бишкеке задержан мужчина, насмерть забивший своего собутыльника молотком

Автор -

    В Бишкеке задержан мужчина, насмерть забивший своего собутыльника молотком. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел Бишкека.

    По ее данным, 19 февраля текущего года в УВД Ленинского района поступило сообщение об обнаружении трупа в одном из домов, расположенных по улице Гончарова.

    В вышеуказанном доме был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти, по предварительным данным, смерть наступила от ударов тупым предметом. Личность погибшего установлена, им оказался 41-летний Канжар Т. По данному факту возбуждено уголовное дело.

    По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний уроженец Джалал-Абадской области Чынгыз Н. Как оказалось, мужчины познакомились около года назад.

    Так как Чынгыз Н. проживал за городом, Канжар предложил знакомому поселиться у него, мужчина проживал один. Оба любили выпивать спиртное. В тот день почве между собутыльниками вспыхнул конфликт, Чынгыз, взяв молоток, несколько раз ударил Канжара, в результате чего последний скончался.

    В последующем установлено, что задержанный ранее неоднократно судим за изнасилование, похищение человека и кражу. В настоящий момент злоумышленник водворен в ИВС ГУВД Бишкека.

    Проводится дальнейшее расследование.  

    Поделиться