Еще больше точек с бесплатным пополнением баланса

Автор -
334

Лидер телекоммуникационного рынка продолжает увеличивать количество точек с бесплатным пополнением баланса. На сегодняшний день абоненты оператора могут пополнить мобильный счет без комиссии почти в 500 точках.

Beeline увеличил количество офисов продаж и обслуживания — теперь пополнить баланс без комиссии можно в 50 ОПиО по всей стране. Также пополнить мобильный счет без комиссии можно в более 110 терминалах «Оптима Банка» и с помощью услуги «Интернет-оплата», которая позволяет оформить платеж через сайт Beeline с помощью банковской карты. Кроме того, можно воспользоваться электронными кошельками «Мобильник», GeoPay и «ЭЛСОМ». Пополнить баланс можно также с помощью услуги «Мобильный перевод» и сервиса «Личный кабинет».

Также с июня прошлого года абоненты всех операторов связи могут пополнить свой мобильный счет без комиссии во всех офисах продаж и обслуживания Beeline. С адресами точек с бесплатным пополнением баланса можно ознакомиться на официальном сайте компании www.beeline.kg. С Beeline выгодно!

Поделиться