«Бутун Кыргызстан Эмгек»: Все для молодежи и с участием молодежи – Амангелди Жумадилов

Автор -

    Молодым людям должно быть гарантировано полноправное участие в общественном и государственном строительстве и управлении, дана возможность реализации своего потенциала в образовании, в сфере культуры, досуговой и спортивной деятельности, считает кандидат в депутаты от политической партии «Бутун Кыргызстан Эмгек».

    «Необходимо привлекать молодежь в сферу государственной службы на всех уровнях. Выборы в местные кенеши выявили лидеров нового поколения, и наша партия намерена опираясь на них и с их участием разработать и реализовать свою молодежную политику. Все для молодежи и с участием молодежи – основная идея нашей партии», — сказал Амангелди Жумадилов.

    Он подчеркнул, что главными проблемами молодежи, сегодня, остается безработица и высокий уровень внешней и внутренней миграции.

    «Необходимо разработать и внедрить систему базовых «социальных лифтов», то есть пакеты действенных мер государственной политики, помогающих становлению молодых людей. А также обеспечить ситуацию, в которой вся молодежная политика будет, прежде всего, ориентирована на создание честного и прозрачного отбора и обновления кадров на условиях конкуренции профессиональных качеств», — добавил Амангелди Жумадилов.

     Оплачено из избирательного фонда ПП «Бир Бол», УП по финансовым вопросам Ч.М.Аширалиева

     

    Поделиться