Джефф Монсон: Мне понравился Кыргызстан и его народ

Автор -
328

Мне понравился Кыргызстан и его народ. Люди здесь добрые и гостеприимные. Об этом на пресс-конференции сказал известный американский боец смешанного стиля Джефф Монсон.

Он отметил, что когда ему предложили поучаствовать в турнире в Кыргызстане, он абсолютно ничего не знал об этой стране.

«Мне понравилась страна, ее природа. Пока я никуда дальше отеля не ездил, но мне нравится вид на горы. Люди здесь очень добрые, открытые и гостеприимные», — сказал спортсмен.

Журналисты поинтересовались о его поражениях в предыдущих боях. Монсон разъяснил им, почему он проигрывал несколько раз.

«Я перенес две операции, поэтому чувствовал себя не очень хорошо. Но, несмотря на это, я вернулся на ринг. Я конечно поспешил. Но сейчас прошло достаточно времени, чтобы я смог восстановиться. В последнем бою я одержал победу над Денисом Конкиным. Это доказывает, что я вновь обрел форму и готов биться дальше и идти к победе», — сказал он.

Его соперник Замирбек Сыргабаев отметил, что для него большая честь биться в турнире с такой мировой легендой.

Напомним, 19 сентября в Бишкеке состоится турнир международного класса по ММА JFC FIGHT NIGHT 2015. Промоутерская компания JFC приглашает зрителей в амфитеатр центра отдыха «Ала-Тоо».

JFC представит зрителям 14 лучших бойцов Кыргызстана, которые сразятся с сильнейшими бойцами из США, Бразилии, Камеруна, России, Казахстана, Таджикистана и Азербайджана.

Главным боем вечера станет противостояние настоящих титанов смешанных единоборств — известного бойца  Джеффа Монсона (Снеговик) из США, двукратного победителя ADCC Submission Wrestling World Championship, чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу и популярного бойца UFC, и сильнейшего кыргызского бойца Замирбека Сыргабаева, чемпиона Евразии по панкратиону, абсолютного чемпиона Кыргызстана по панкратиону, мастера спорта по боксу, МСМК по боевому самбо.

Не менее жаркими в этот вечер обещают стать два ожесточенных боя за пояса JFC между бразильцем Зезао Тратором и Данияром Бабакуловым, а также именитым спортсменом Тилеком Батыровым (Кыргызстан) и Багаудином Замарнбетовым (Дагестан).

Поделиться