Джефф Монсон: Я должен показать хороший бой на предстоящем поединке в Кыргызстане

Автор -
250

Сегодня, 17 сентября, известный американский боец смешанного стиля Джефф Монсон прибыл в Кыргызстан для участия в турнире международного класса по ММА JFC FIGHT NIGHT 2015.

Известный боец рассказал журналистам, как он готовился к предстоящему бою, и показал свою татуировку «Родина-мать».

«Я воспринял приглашение на этот бой очень серьезно. Быть профессионалом — значит делать свою работу и карьеру. Я не люблю проигрывать», — сказал он.

Спортсмен отметил, что для этого турнира тренировался очень упорно. «Конечно, я старался изучить своего соперника. Но возникла одна проблема: нет видео его боев. Это вызывает небольшие опасения и волнения. Несомненно, он также готовился к поединку, поэтому я не знаю, чего от него ожидать. Я просто должен быть готов! Я изучал своего соперника по видео, которое было снято несколько лет назад. Сейчас он наверняка сильнее и больше, поэтому я просто должен показать хороший бой», — отметил Монсон.

Кроме того, боец поделился своими планами на будущее. 44-летний спортсмен не исключает возможности открытия филиала его школы по смешанным единоборствам в Кыргызстане.

«Я буду участвовать в поединках, может быть, еще год. Проведу 5-6 боев. Также еще я хочу победить в мировом чемпионате по джиу-джитсу. После я планирую открыть школу и учить людей тому, чему меня учили все эти годы. Кроме того, я планирую открыть в России одну или несколько школ по смешанным единоборствам. Я думаю, и здесь можно открыть филиал. Кыргызстану, я считаю, необходимы такого рода школы, особенно для детей. Думаю, это будут школы по MMA или джиу-джитсу. Они не для того, чтобы растить бойцов, а для того, чтобы спортсмены держали себя в хорошей форме», — пояснил он.

Отметим, 19 сентября в Бишкеке состоится турнир международного класса по ММА JFC FIGHT NIGHT 2015. Промоутерская компания JFC приглашает зрителей в амфитеатр центра отдыха «Ала-Тоо».

JFC представит зрителям 14 лучших бойцов Кыргызстана, которые сразятся с сильнейшими бойцами из США, Бразилии, Камеруна, России, Казахстана, Таджикистана и Азербайджана.

Главным боем вечера станет противостояние настоящих титанов смешанных единоборств — известного бойца из Джеффа Монсона (Снеговик) США, двукратного победителя ADCC Submission Wrestling World Championship, чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу и популярного бойца UFC, и сильнейшего кыргызского бойца Замирбека Сыргабаева, чемпиона Евразии по панкратиону, абсолютного чемпиона Кыргызстана по панкратиону, мастера спорта по боксу, МСМК по боевому самбо.

Не менее жаркими в этот вечер обещают стать два ожесточенных боя за пояса JFC между бразильцем Зезао Тратором и Данияром Бабакуловым, а также именитым спортсменом Тилеком Батыровым (Кыргызстан) и Багаудином Замарнбетовым (Чечня).

[attachment:116362]
Поделиться