Обладателями титула JFC по панкратиону стали бойцы из Кыргызстана (видео)

Автор -
515

В Кыргызстане состоялся первый международный турнир по ММА JFC FIGHT NIGHT 2015.

В турнире приняли участие бойцы из США, Бразилии, Камеруна, России, Казахстана, Таджикистана и Азербайджана.

Битва была жаркой. Каждый наш спортсмен встречался с иностранным бойцом. И конечно зрители болели за кыргызских спортсменов. Они не разочаровали поклонников боев без правил, применяли удушающие и болевые приемы.

В бое между кыргызстанцем Жаныбеком Аматовым и гостя из Узбекистана Миртолипом Ходжаевым, наш спортсмен отличился. Своим неудержимым натиском, он повалил соперника на ринг, откуда узбекистанец уже не смог подняться. В результате Аматов выиграл техническим нокаутом.

И вот, наконец, начался самый главный бой между Джеффом Монсоном и Замирбеком Сыргабаевым, который организаторы турнира оставили напоследок.

Конечно же, Сыргабаев выходя на ринг с именитым соперником, понимал всю серьезность предстоящей схватки. По правде говоря, Монсон, по прозвищу Снежок разочаровал зрителей. На ринге он был вял, почему-то не хотел показывать свои фирменные удары. Чего не скажешь о Сыргабаеве. Он носился по рингу, доставая неожиданными и ощутимыми ударами соперника. В общем, был бодр и силы его не покидали до конца поединка.

Отметим, что мероприятие посетил премьер-министр Темир Сариев, который поздравил победителя и преподнес ему титульный пояс JFC.

[attachment:116665]
Поделиться