Пострадавшие в ходе антиррерористической операции ГКНБ жители не довольны качеством новых домов

Автор -

    Сегодня, на торжественной церемонии вручения ключей от домов пострадавшим в антитеррористической спецоперации одна из новоселов Крапивина Евгения выразила свое недовольство по поводу качества постройки нового дома.

    По ее словам, дом построен не совсем качественно, все время, пока шло строительство, постоянно нужно было указывать на некоторые недочеты.

    «Когда шло строительство, мне все время нужно было показывать на некоторые недочеты, линолеум был недолжен до конца, где то уже отклеился дверной косяк, отопление еще не подключили, но уже видно, что трубы установлены не качественно», — рассказала Евгения Крапивина.

    Позже она выразила свое недовольство непосредственно вице-премьер-министру Абдрахману Маматалиеву. Жительницу волновал вопрос отопления в доме.

    По ее словам, она еще два месяца назад обращалась с просьбой провести в дом газовое отопление, но ее просьбу никто не учел. А когда строительство дома уже было закончено, то все развели руками, ссылаясь на то, что им никто ничего не говорил.

    В свою очередь вице-премьер распорядился выделить дополнительные средства для ремонта дома. В частности, поручил договориться с представителями газоснабжения и все же провести в дом голубое топливо.

    Поделиться