В ЦГ «Народный-Шумкар» открылся новый офис мобильного оператора О!

Автор -

    В центре Бишкека появился очередной офис продаж и обслуживания мобильного оператора О! На этот раз местом расположения филиала выбран центральный гастроном «Народный — Шумкар», расположенный по проспекту Чуй, 162.

    Офис работает без выходных с 10:00 до 22:00 с перерывом с 15:00 до 16:00.

    «Мы стремимся открывать офисы в самых посещаемых местах, чтобы предоставлять качественный сервис и оперативно решать вопросы наших абонентов. Так, в новом офисе абоненты смогут пополнять свой баланс без комиссии, приобрести и зарегистрировать SIM-карту, выбрать подходящий тарифный план, подключить или отключить дополнительные услуги, восстановить или переоформить номер, получить детализацию и так далее. Здесь же можно приобрести фирменные устройства О!», – прокомментировала событие заместитель руководителя группы офисов продаж и обслуживания мобильного оператора О! Бегайым Алыбаева.

    Напомним, О! – первый в Кыргызстане мобильный оператор, предоставляющий высокоскоростной интернет  по технологии 4G и линейку недорогих фирменных роутеров и модемов для комфортного беспроводного подключения к Сети. Выбрать подходящий для вас 4G роутер или модем вы можете как на сайте shop.o.kg, так и в офисах О! по всей стране.

    Мобильный оператор О! – подключайтесь!

     

    Поделиться