Мобильный оператор О! приглашает на эксклюзивный концерт группы «Город 312»

Автор -

    Мобильный оператор О! и клуб Promzona представляют главное событие осени – эксклюзивный концерт группы «Город 312». 14 ноября группа исполнит известные хиты и порадуют неожиданными сюрпризами.

    «Мы знаем, сколько бишкекских поклонников с нетерпением ждут выступления любимой группы. «Город 312» неизменно собирают полные концертные залы, и не каждый желающий успевает купить билеты на их выступление. Мы вместе с клубом «Promzona» решили организовать для наших абонентов концерт группы «Город 312», – отметил коммерческий директор мобильного оператора О! Максим Сидоренко. – Мы рады подарить нашим абонентам незабываемый вечер в компании одной из популярнейших «живых» групп современности».

    В преддверии концерта у абонентов мобильного оператора О! есть возможность выиграть билеты на концерт. Так, с 6 ноября пригласительные разыгрываются на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook, Instagram и Twitter. Подписывайтесь на страницы О! и получите уникальную возможность стать ближе к любимым кумирам.

    Участвуйте, приходите и насладитесь лучшими хитами группы «Город 312»!

    Справка о группе «Город 312»:

     «Город 312» — популярная рок-группа образованная в 2001 году. Группа стала известна всему СНГ в январе 2006 года после выхода клипа на песню «Останусь», ставшую саундтреком к фильму «Дневной дозор». Затем с ажиотажем была принята композиция «Вне зоны доступа», ставшая саундтреком к фильму «Питер FM». Группа стала лауреатом престижных музыкальных премий: «Золотой граммофон», «Песня года», Премия МузТВ, MTV Russian Music Awards, Кинонаграды MTV, ZD Awards и многих других.

    Поделиться