Эксклюзивный концерт группы «Город 312» с мобильным оператором О!

Автор -

    В рамках поддержки рекламной кампании новой линейки тарифов «Переходи на О!» мобильный оператор О! и клуб PROMZONA провели в столице эксклюзивный концерт группы «Город 312». Программу выступления составили популярные хиты группы и дополнительные треки.

     Легендарных музыкантов у нас действительно любят. На протяжении всего выступления зрители пели вместе с артистами, танцевали, фотографировали и снимали на видео. Во время мероприятия «Город 312» исполнили свои самые популярные хиты: «Останусь», «Вне зоны доступа», «Помоги мне», «Обернись», «Фонари» и др. Главным сюрпризом вечера стала презентация новой песни «Белая Ворона». Завершили свое выступление исполнители хитом «Нас миллионы».

    Всех гостей праздника ждали не только незабываемые впечатления от встречи с легендарной группой, но и подарки – так, самые удачливые выиграли устройства О! для высокоскоростного доступа в Интернет.

    Напомним, что в рамках любого из тарифов линейки «Переходи на О!» каждый абонент получает возможность пользоваться безлимитным 4G интернетом и звонить бесплатно внутри сети О! и на номера других мобильных операторов.

    Подробный фотоотчет c концерта можно просмотреть на официальной странице О! в социальной сети Facebook.

    Поделиться