Подключайся к «Переходи на О!» и получи вторую SIM-карту в подарок!

Автор -

    Мобильный оператор О! объявляет о возможности получить в подарок SIM-карту с тарифом «Переходи на О! Light» в любом из офисов продаж и обслуживания. Так, при покупке SIM-карты с любым из тарифов линейки «Переходи на О!» абонент получит в подарок дополнительную SIM-карту с бесплатными 7 днями пользования тарифом «Переходи на О! Light».

    «Линейка тарифов «Переходи на О!» уже успела зарекомендовать себя как одно из самых выгодных предложений на рынке. Мы решили порадовать наших абонентов предоставив возможность получить приятный бонус в виде  SIM-карты «Переходи на О! Light» с 7 днями бесплатного пользования при подключении к нашей сети. Успейте воспользоваться выгодной акцией и подарить SIM-карты «Переходи на О! Light» близким и друзьям!», – отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Напомним, что в рамках тарифа «Переходи на О! Light» каждый абонент получает возможность пользоваться безлимитным 4G интернетом, звонить бесплатно как внутри сети О!, так и на номера других мобильных операторов страны всего за 80 сомов в неделю!

    Подробнее ознакомиться с условиями акции и линейкой тарифов «Переходи на О!»  можно на официальном сайте компании www.o.kg.  

    Мобильный оператор О! – подключайся прямо сейчас!  

    Поделиться