Beeline приглашает на тренинг «Школа деловой журналистики»!

Автор -

    Лидер коммуникационного рынка Beeline проводит очередной тренинг в рамках проекта «Школа деловой журналистики»!

    Beeline приглашает журналистов и блоггеров Кыргызстана на тренинг в рамках «Школы деловой журналистики». Данный образовательный проект Beeline проводит второй год подряд. На эту школу приглашены 2 спикера: Самсон Безмятежный – digital-менеджер 7 канала (Казахстан) и Сергей Пранько – редакционный директор Mail.ru (Россия). Самсон Безмятежный сейчас развивает SMM и Интернет-маркетинг 7 канала, курирует создание интерактивных сайтов и приложений. Он также является тренером по конвергентной журналистике и Интернет-маркетингу. Сергей Пранько курирует работу девяти редакций (ежедневная аудитория 9 млн человек), формирует редакционную политику, изучает и внедряет новые способы подачи контента. Сергей – один из пионеров создания системы редакционной аналитики, основанной на изучении внимания и вовлеченности пользователей. Он также преподает авторский курс «Интернет-журналистика» на журфаке МГУ.

    «Beeline как социально-ориентированный оператор активно инвестирует в повышение профессионального уровня представителей СМИ и развитие направления бизнес-журналистики. Нам важно, чтобы кыргызстанские и зарубежные инвесторы владели актуальной информацией о состоянии бизнес-среды в нашей стране», – отметила директор службы по связям с общественность Beeline Татьяна Шахин-Байло.

    Тренинг состоится 19 декабря в Бишкеке. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться, отправив письмо с пометкой «тренинг» на почту: bsatarova@beeline.kg, в теле письма указать ФИО и издание (блог, аккаунт). Регистрация продлится до 17:00 18 декабря. Вход БЕСПЛАТНЫЙ! Точное время и место проведения тренинга будет сообщено всем зарегистрировавшимся участникам по электронной почте.

    Поделиться