Beeline приглашает на горнолыжную базу Чункурчак!

Автор -

    Beeline приглашает бишкекчан и гостей столицы на открытие горнолыжного сезона 2015-2016 на базе Чункурчак!

    20 декабря состоится открытие сезона на горнолыжной базе Чункурчак. На открытии помимо долгожданных спусков на лыжах или сноубордах гостей ожидает яркий праздник. Чункурчак и Beeline подготовили захватывающую программу для взрослых и детей. Будут веселые игры, конкурсы, викторины и эстафеты с многочисленными призами от партнеров праздника.

    «Удивительные природные богатства нашей страны дают широкие возможности для развития горного туризма. Все больше наших абонентов предпочитают проводить зимние каникулы в Кыргызстане. Поэтому мы с удовольствием поддерживаем эту тенденцию. Давайте дорожить богатствами, которыми наделен Кыргызстан!», – отметил коммерческий директор Beeline Тилек Ахматов.

    Горнолыжная база Чункурчак – молодой, стремительно развивающийся горнолыжный комплекс, расположенный в живописном ущелье Чункурчак. Чункурчак находится в 30 км от Бишкека. На базе имеются разнообразные трассы как для начинающих, так и для уверенно катающихся, а также широкие возможности для любителей фрирайда и скитура. База оснащена четырьмя кресельными подъемниками общей длиной более 3,5 км. В комплексе работают высококвалифицированные инструкторы по горным лыжам и сноуборду.

    Поделиться