Около 800 человек приняли участие в праздничном открытии горнолыжного сезона

Автор -

    20 декабря состоялось открытие сезона на горнолыжной базе Чункурчак. Мероприятие посетили Премьер министр Кыргызской Республики Темир Сариев и аким Аламудунского района Замир Жумашев. Помимо долгожданных спусков на лыжах или сноубордах гости наслаждались ярким праздником. Чункурчак и Beeline подготовили захватывающую программу для взрослых и детей. Среди участников веселых конкурсов и викторин были разыграны призы от Beeline, запечатлеть яркие моменты можно было на Instaprinter-е, в конце дня гостей угостили вкусным пловом.

    «Удивительные природные богатства нашей страны дают широкие возможности для развития горного туризма. Все больше наших абонентов предпочитают проводить зимние каникулы в Кыргызстане. Поэтому  мы с удовольствием поддерживаем эту тенденцию. Давайте дорожить богатствами, которыми наделен Кыргызстан!», – отметил на открытии коммерческий директор Beeline Тилек Ахматов.

    Горнолыжная база Чункурчак – молодой, стремительно развивающийся горнолыжный комплекс, расположенный в живописном ущелье Чункурчак. База находится в 30 км от Бишкека. Там имеются разнообразные трассы как для начинающих, так и для уверенно катающихся, а также широкие возможности для любителей фрирайда и скитура. База оснащена четырьмя кресельными подъемниками общей длиной более 3,5 км. В комплексе работают высококвалифицированные инструкторы по горным лыжам и сноуборду.

    Поделиться