На рынке «Дордой» открылся новый офис мобильного оператора О!

Автор -
746

    В преддверии Нового года, технологический лидер рынка мобильной связи Кыргызстана открыл новый офис продаж и обслуживания на рынке «Дордой». Этот офис стал вторым филиалом О! на «Дордое», поскольку этот рынок – одно из наиболее посещаемых мест как для бишкекчан, так и для гостей столицы.

    «У мобильного оператора О! одна из самых разветвленных филиальных сетей офисов. Компания стремится быть ближе к своим абонентам, чтобы каждый кыргызстанец, вне зависимости от места проживания, мог воспользоваться всеми услугами компании и получить консультацию недалеко от дома или места работы», – отметила заместитель руководителя группы офисов продаж и обслуживания мобильного оператора О! Бегайым Алыбаева.

    Новый офис работает без выходных с 08:00 до 17:00 часов с перерывом с 12:00 до 13:00 и находится по адресу: «Дордой», рынок Алкан, центральный проход, контейнер № 138.

    Напомним, что в офисах О! можно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить баланс без комиссии, получить распечатку звонков или приобрести фирменные устройства О! для доступа к высокоскоростному 4G интернету. Как раз в эти дни проходит акция, позволяющая каждому приобрести 4G Wi-Fi Wingle за 1 сом при подключении услуги «Безлимит 4G» на 30 дней. Подробнее об акции можно узнать на сайте мобильного оператора, там же представлены адреса всех офисов О!  

    Мобильный оператор О! – сеть для твоего смартфона!  

    Поделиться