Мобильный оператор О! поздравляет кыргызстанцев с Новым годом!

Автор -

    В 2015 году мы стали еще ближе! Мобильный оператор О! открыл более 10 новых офисов продаж и обслуживания по всей стране, значительно расширил зону охвата 4G и установил базовые станции во многих отдаленных уголках Кыргызстана. Технические специалисты весь год усиленно работали над улучшением качества сети, обеспечивая бесперебойную связь и высокоскоростной интернет. Благодаря активному участию пользователей, представительство О! в Facebook стало лидером среди телекоммуникационных страниц Кыргызстана.

    Множество инноваций были воплощены в жизнь – мобильный оператор О! первым в Кыргызстане открыл доступ к 4G-роумингу в популярных сетях США, Китая, России и других стран. Впервые на рынок страны поступил 4G Wi-Fi Wingle – модем, Wi-Fi модуль и флеш-карта в едином корпусе, который раздает 4G интернет сразу на несколько устройств. Был запущен революционный тариф «Переходи на О!»: бесплатные звонки стали доступны не только внутри, но и вне сети, а мобильный интернет стал по-настоящему безлимитным. В 2015 году мобильный оператор О! уверенно подтвердил свое технологическое и инновационное лидерство.

    Забота о комфорте абонентов была одним из главных приоритетов 2015-го года. Интернет-магазин shop.o.kg запустил возможность покупки гаджетов в рассрочку и провел множество бонусных акций. Для меломанов была запущена услуга «Мобильное радио» – простой и удобный доступ к огромному списку местных и зарубежных радиостанций с любого мобильного телефона. А школьники и студенты высоко оценили Engster – новый интерактивный сервис для изучения английского языка.

    В преддверии праздников особое внимание было уделено подготовке сети к новогодним нагрузкам. Успешно реализовано расширение каналов передачи данных, междугородней и международной связи. Благодаря проведенной работе, сеть находится в абсолютной готовности к интенсивному общению 31 декабря и 1 января, чтобы каждый успел поздравить своих близких. В канун Нового года мобильный оператор О! желает кыргызстанцам еще больше радостных моментов!

    Мобильный оператор О! поздравляет с Новым 2016 годом! Пусть Новый 2016 год подарит вам интересные встречи, красочные эмоции, незабываемые события и радость от общения.

    С Наступающим. До новых встреч в 2016!

    Поделиться