С услугой «Ты где?» Вы можете не беспокоиться о детях во время зимних каникул

Автор -
2992

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline предлагает родителям во время зимних каникул воспользоваться социальной услугой «Ты где?».

    Сервис «Ты где?» дает возможность владельцам смартфонов всего за несколько секунд определить, где находятся ваши близкие. С этой услугой в период зимних школьных каникул вам нет нужды беспокоиться за своих детей. Услуга действует для абонентов Beeline по всему Кыргызстану.

    «Как клиентоориентированный оператор, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов. Социальный сервис «Ты где?» был запущен в ответ на их многочисленные просьбы. Он позволяет нашим клиентам обладать необходимой информацией о местоположении своих близких. Проявляйте заботу вместе с Beeline, будьте в курсе», – отметил генеральный директор Beeline Ернар Накисбеков.

    Напомним, что определение местоположения другого абонента осуществляется только при подтверждении его согласия. Информация о том, где находится адресат, а также ссылка на карту maps.beeline.kg придет в SMS. При переходе по ссылке на карту трафик не тарифицируется. Подключиться и управлять услугой Вы можете, набрав команду *2121#. Первое подключение, а также первые 10 дней пользования предоставляются бесплатно. Абонентская плата по данной услуге составляет всего 3 сома в сутки, она обеспечивает 10 ежедневных запросов.

    За дополнительной информацией – добро пожаловать на новый официальный сайт компании www.beeline.kg!

    Все цены указаны с учетом налогов.

    Поделиться