2 дня – до отключения абонентов, не заключивших договор!

Автор -

    Beeline предупреждает, что 1 февраля 2016 года истекает срок регистрации sim-карт. С этого числа компания приступает к блокировке неперсонифицированых номеров. Всем пользователям Beeline, не заключившим договор на услуги связи, необходимо срочно подойти в офисы продаж и обслуживания или официальные торговые точки оператора!

    1 февраля неперсонифицированые номера пользователей услуг сотовой связи будут полностью заблокированы! То есть, не будет возможности совершать или принимать звонки, отправлять сообщения или пользоваться мобильным интернетом. Этого легко избежать, заключив договор! Эта процедура бесплатная и занимает всего несколько минут. Необходимо обратиться в офисы или официальные торговые точки оператора. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет, водительские права).

    «Мы искренне благодарим наших клиентов, заключивших договор на абонентское обслуживание, за ответственный подход к государственной инициативе по персонификации. Подавляющее большинство клиентов Beeline сделали это своевременно! Тем же, кто в силу занятости или по иным объективным причинам, еще не успел зарегистрировать свой номер, мы напоминаем о срочной необходимости пройти процедуру персонификации, – отметил генеральный директор Beeline Ернар Накисбеков. – Исполняя требования законодательства, с 1 февраля Beeline будет вынужден полностью отключить от обслуживания номера всех клиентов, которые не заключат договор. Сделайте это современно и оставайтесь на связи вместе с Beeline!».

    За тех, кому еще не исполнилось 16 лет, заключить договор смогут родители или близкие родственники. Иностранные граждане могут пройти всю процедуру на тех же условиях, что и кыргызстанцы.

    Заключение договора дает клиенту ряд преимуществ:

    • защита от мошеннических действий;
    • получение детализации звонков;
    • блокировка sim-карты в случае утери;
    • легкое и оперативное восстановление номера.

    Вся необходимая информация и список мест с адресами, где можно пройти регистрацию – на новом официальном сайте www.beeline.kg. Обратиться с вопросом о персонификации можно также по номеру 0711. Звонок бесплатный.

    Поделиться