Мобильный оператор О! продолжает развитие самой крупной сети 4G в стране

Автор -
355

    В первой половине марта технологический лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана мобильный оператор О! продолжил активное развитие своей сети в масштабе страны для расширения покрытия мобильного интернета и повышения качества голосовой связи.

    С 1 марта 2016 года компания установила десятки базовых станций по Кыргызстану, из них большая половина стандарта 4G. Они установлены в г. Ош, г. Кара-Суу, с. Бубушкалар Ошской области, также в г.Джалал-Абад и селах Пригород, Сузак, Ынтымак и Кумуш-Азиз Джалал-Абадской области. Компания расширила покрытие своего мобильного интернета в сельской местности так, чтобы обеспечить растущий спрос на услуги передачи данных станции 3G были запущены в поселке Малая ГЭС, селах Ак-Жол, Кара-Жыгач, Люксембург Чуйской области. Кроме того, в селах Коо-Чаты и Ак-Терек Ошской области улучшено качество голосовой связи.

    «Запустив в 2014 году сеть 4G в Бишкеке первым среди всех операторов страны, мы продолжаем уверенно подтверждать свое технологическое и инновационное лидерство. Сегодня 4G от О! – самая крупная сеть высокоскоростной технологии мобильного интернета в Кыргызстане! Возможностями сети четвертого поколения активно пользуются жители городов Бишкек, Нарын, Ош и Джалал-Абад и Кара-Суу, а также села Бубушкалар Ошской области и сел Пригород, Сузак, Ынтымак и Кумуш-Азиз Джалал-Абадской области», – отметил технический директор компании Антон Коваленко.

    Для работы в сети четвертого поколения доступны удобные и практичные устройства: 4G Wi-Fi Wingle и 4G Wi-Fi роутер всего за 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 60 или 90 дней. С подробным описанием условий акции можно ознакомиться на официальном сайте компании www.o.kg, а приобрести 4G-устройства по самой выгодной цене можно в офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О! или в интернет-магазине shop.o.kg.

    Поделиться