Beeline – серебряный партнер «Ярмарки карьеры» в АУЦА!

Автор -
226

    Лидер телекоммуникационного рынка выступает одним из главных  партнеров «Ярмарки карьеры» в АУЦА. На ярмарке можно будет узнать больше информации о компании, посетить мастер-классы специалистов, а также пройти тестовые задания и даже стать стажером Beeline!

    Beeline принимает участие в «Ярмарке карьеры» в АУЦА и содействует ее проведению. Мероприятие состоится 23 апреля, в ближайшую субботу, в учебном комплексе университета. Вот уже много лет бренд Beeline является лидером на телекоммуникационном рынке Кыргызстана. Статус лидера вдохновляет удерживать планку трендсеттера, быть новатором и дарить клиентам лучшие возможности digital-мира. Сотрудничать с Beeline – престижно и перспективно, а работа в компании открывает широкие возможности для сотрудников с учетом получения международного опыта работы.

    «Основа нашей компании – наша команда. Билайновцы – это профессионалы, которые открыты к новому, к экспериментам, нацелены на постоянное саморазвитие, «подкованы» в digital-технологиях. В наших сотрудниках мы ценим предприимчивость, искренность и открытость. Присутствие Beeline в 14 странах мира открывает большие возможности для личностного и карьерного роста, получения международного опыта работы.  Мы приветствуем соискателей, которые открыты к переменам, хотят развиваться и достигать успеха вместе с мировым брендом, хотят менять мир вместе с нами. Приходите на «Ярмарку карьеры» – это реальный шанс заявить о себе», – отметила HR-директор Beeline Айнура Кошоева.

    Во время проведения ярмарки посетителям будет предоставлена возможность пройти тестирование и стать стажёром Beeline в следующих направлениях: маркетинг и реклама, HR, IT-технологии, финансы, юриспруденция и управление проектами.

    Отметим также, что на «Ярмарке карьеры» специалисты Beeline проведут три  открытых мастер-класса по следующим темам: «Стартап или корпоративная работа: что лучше для тебя?» (начало в 11.30), «Рентабельность проекта» (12.30) и «Ключевой фактор успеха в digital–веке»(13.30). Все мастер-классы от Beeline будут проходить в аудитории 207.

    Подробная информация о компании – на официальном сайте www.beeline.kg.

    Поделиться