MegaLine расширяет международные каналы связи и предлагает новые МЕГАскорости

Автор -
999

    Пользователям MegaLine стали доступны новые тарифные планы с увеличенной скоростью.

    Это стало возможно благодаря увеличению пропускной способности зарубежных интернет-каналов. Стоит отметить, что скорость доступа в интернет всегда остается высокой, даже в вечернее время, когда основная часть пользователей проводит время в сети.

    Высокие скорости и хорошее качество соединения достигаются постоянным расширением международных каналов связи, которые MegaLine осуществил уже второй раз в этом году. При этом MegaLine имеет стыковку с двумя независимыми друг от друга операторами. Это позволяет исключить полное отсутствие интернета у абонентов оператора. В планах до конца года − строительство двух дополнительных стыков с еще двумя новыми операторами.

    «Несколько лет назад наши клиенты первыми в Кыргызстане стали пользоваться по-настоящему безлимитными тарифными планами. Сейчас мы регулярно продолжаем традицию радовать абонентов увеличением скоростей, − говорит коммерческий директор MegaLine Эдуард Джансериков. – Технические возможности сети позволяют нам дать пользователям высокоскоростной доступ к зарубежным ресурсам и сайтам, при этом не устанавливая явных или скрытых ограничений, неудобных и непонятных для простого пользователя. Еще два момента, которые стоит упомянуть, − это доступ к самому популярному видеоресурсу YouTube и игровым серверам. Наши абоненты могут смотреть видеоролики с YouTube без задержек и в отличном качестве (Full HD), вплоть до 4К (Ultra HD). Также мы не забываем про геймеров. В частности отклик до сервера Worl of Tanks составляет всего 26 миллисекунд, который на сегодня является самым низким в Кыргызстане».

    Дополнительно оператор приготовил отличный подарок – подключаясь к сети или уже будучи клиентом MegaLine, можно бесплатно и без абонентской платы получить телевизионную приставку и пользоваться пакетным предложением цифрового телевидения, в составе которого более 180 телеканалов.

    Поделиться