Приложение «Мой Beeline KG» – теперь на кыргызском!

Автор -
408

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline выпустил на рынок кыргызскоязычную версию мобильного приложения «Мой Beeline KG». Приложение дает возможность клиентам самостоятельно и удаленно управлять мобильными услугами, а также всегда оставаться в курсе событий компании.

    «Мой Beeline KG» стало доступно на кыргызском языке. С помощью данного приложения пользователи легко ориентируются в существующих тарифах и опциях, получают информацию об актуальных новостях и акциях компании. В приложение также встроен уникальный сервис «Личный кабинет». Он позволяет клиентам Beeline удаленно подключать и отключать услуги, получать информацию по своему мобильному номеру, проверять баланс – в любое время и в любом месте. Через приложение клиент может управлять сразу несколькими своими номерами.

    «Мы создали «Мой Beeline KG» для клиентов, которые ценят время и активно используют digital-возможности. Приложение – на хорошем счету у данной категории пользователей. Теперь  мы сделали его использование еще доступнее и комфортнее, стремясь донести инновации до наибольшего числа кыргызстанцев. Радует, что все больше клиентов Beeline выбирает возможность удобного самообслуживания, самостоятельного управления своим тарифом и услугами через смартфоны – с нами выгодно», – отметил коммерческий директор Beeline Тилек Ахматов.

    Приложение «Мой Beeline KG» доступно для пользователей смартфонов с поддержкой iOS, Android, Windows, а также Java. Использование приложения бесплатно – трафик не тарифицируется.

    Подробнее ознакомиться с «Мой Beeline KG», а также скачать его на свой смартфон вы можете на официальном сайте компании по ссылке.

    Поделиться