В Бишкеке пройдет презентация музыкального альбома «Так и живем»

YouTube видео
Автор -
1094

В воскресенье, 15 мая, в 17:00 в Studio 247 (бульвар Эркиндик, 37) пройдет концерт в честь презентации альбома группы LA Medin под аккомпанемент джаз-бэнда Sun Day.

В концерте примут участие представители отечественного шоу-бизнеса: Малика Акулова, Айбек Замиров, Нурсултан Азыкбаев, Casper (группа Заманбап), группа Ага-Ини и др. Вечер будет проходить под приятную живую музыку. На представление приглашены и бывшие участники группы – Аида Осомбаева и Турат Булембаев.

Афиша

Рецензии альбома группы LA Medin  «Так и живем»:

Эркин Мукашев:

– С большим удовольствием и удовлетворением познакомился с творчеством группы LA Medin! На одном дыхании прослушал 8 треков и порадовало, что у коллектива есть общественная и гражданская позиция, что, признаться, редкость в нашем шоу-бизнесе. Но самое главное – есть мелодика! А философские нотки материала группы значительно расширяют возрастной ценз. Понравился вокал, гармония и аранжировка. Девушка Малика очаровательная в пении. Группе есть, что сказать на сцене и, безусловно, они займут достойное место на карте отечественного шоу-бизнеса. Удачи!

Айгуль Курманова:

– Я прослушала все песни, мне не понравились две из них – «Доброе утро» и «Так и живем».  Как только услышала слова про бигуди, мне показалось, что «Так и живем» чем-то напоминает песни Егора Крида. Для меня важна оригинальность и неповторимость в творчестве. В этих песнях я лично этого не услышала. Зато я без ума от песни «Не улетай», там и аранжировка классная, слова, рифмы и вокал отличный. Песня получилась профессиональной, с ней можно выступать на музыкальной арене всего СНГ.

Поделиться