Сотрудники мобильного оператора О! стали участниками акции по безвозмездной сдаче крови

Автор -
382

    20 июня в головном офисе мобильного оператора О! развернулся пункт сдачи донорской крови. Специалисты Центра крови доставили и установили специальное оборудование. Получив предварительную консультацию и пройдя обследование у врачей, все желающие сотрудники могли сдать кровь быстро и безопасно.

    Выездной пункт работал 4 часа. За это время около 40 сотрудников компании приняли участие в акции для помощи тяжелобольным пациентам. Каждый из доноров, допущенных по состоянию здоровья к этой непростой процедуре, сдал 450 миллилитров цельной донорской крови. А за время работы донорского пункта удалось получить более 15 литров крови. Вся собранная кровь будет передана на лечение больных, которым ежедневно необходимо переливание донорской крови и ее компонентов.

    «Уже много лет с большим удовольствием принимаю участие в этих акциях. Я рад, что таким способом могу помочь людям, которым жизненно необходимы компоненты крови. Очень удобно, что выездные пункты организуют на территории компании, на выполнение столь благородного дела уходит минимум времени», – отметил руководитель дирекции по обслуживанию клиентов О! Игорь Панасенко.

    2 5 6

    Поделиться