На Иссык-Куле пройдет ярмарка вакансий для молодежи

Автор -
462

Ярмарка вакансий «Иссык-Куль 2016» состоится завтра, 25 июня, в центральном сквере г.Чолпон-Ата.  Ожидается, что будет представлено более 1000 вакансий как в Кыргызстане, так и за рубежом, – сообщили в Фонде Евразия Центральной Азии
 
В числе работодателей, которые представят свои вакансии, Демир Кыргыз Интернэшнл Банк, Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк (KICB), Кока-Кола Бишкек Боттлерс, операторы сотовой связи О! и Мегаком, а также другие крупные компании.
 
В рамках мероприятия в режиме нон-стоп пройдут презентации работодателей, мастер – классы,  а также  выставка-ярмарка товаров местного производства. Кроме того, запланирована концертная программа с участием звезд кыргызской эстрады. Гостей ждут выступления Аяны Касымовой, Баястана и других исполнителей. Также среди посетителей ярмарки вакансий пройдет розыгрыш памятных подарков и призов.
 
«Для молодых людей это замечательный шанс найти хорошую работу и начать свою профессиональную карьеру, они смогут из первых рук получить информацию о той или иной вакансии, а также задать интересующие вопросы напрямую потенциальному работодателю. Компаниям же ярмарка вакансий дет возможность  привлечь наиболее успешных и квалифицированных специалистов, а также  установить деловые связи  с другими предприятиями и бизнесменами», – сказала старший менеджер по проектам ФЕЦА Назгуль Аксариева.

Поделиться