В Кыргызской государственной академии физичеcкой культуры и спорта стартовала ежегодная выставка свадебных товаров и услуг. Четвертый год подряд организаторы радуют жителей Бишкека ярким шоу с выступлением отечественных артистов, шоуменов и танцоров.

Если раньше выставка проходила под названием Wedding Expo, то в этом году показ проходит в новом формате Wedding Event Expo.

«Мы приобщаем не только свадебную индустрию, а всю event-индустрию в целом», – рассказали организаторы праздника.

По словам устроителей мероприятия, в нынешнем году основной целью стало привлечение не только влюбленных пар, желающих устроить незабываемую свадьбу, но и тех, кто намерен устроить яркий юбилей, детский праздник и заказать необычный корпоратив.

Участниками мероприятия в этом году стали именитые кыргызские певцы, артисты и шоумены, такие как певцы Салтанат Аширова, Жийдеш Идрисова, Юлия Руцкая, группы Green Light и Style Mix, танцоры Жан Воинов, Датка и многие другие.

В церемонии открытия приняли участие известные столичные салоны красоты, агентства по продаже свадебных платьев, студии фото- и видеосъемки, имиджевые и квест-студии, праздничные агентства и кондитерские дома. Кроме того, в рамках мероприятия проходят семинары для невест и бизнес-форум.

Организаторы отметили, что благодаря новому формату любой клиент может найти желаемое по своему карману.

Поделиться