100 iPhone 6S в лотерее «Яблочный безлимит» от мобильного оператора О!

Автор -
1340

    Мобильный оператор О! напоминает о проведении беспрецедентной лотереи «Яблочный безлимит». Уже 10 августа состоится первый розыгрыш 30 iPhone 6S.

    Как принять участие?

    Для участия в лотерее абоненту достаточно зарегистрироваться, набрав команду *777#. С момента регистрации абоненту будут начисляться 3 билета при разовом пополнении баланса за каждые 145 сомов и 5 билетов за каждые 145 сомов, потраченные на услуги О!

    Как проверить количество накопленных билетов?

    Для проверки количества накопленных билетов необходимо набрать команду *777*9#. Количество лотерейных билетов неограниченно.

    Когда состоится следующий розыгрыш лотереи?

    Лотерея проводится в период c 7 июля по 14 октября 2016 года для всех абонентов О! За это время будет проведено три розыгрыша смартфонов: 10 августа, 8 сентября и 19 октября.

    Как будет проходить определение победителей?

    Для определения победителей используется специальная автоматизированная система, которая генерирует случайные номера из списка участников лотереи. Накануне розыгрышей на официальных страницах О! в социальных сетях Facebook, «Одноклассники», Instagram, Twitter и Periscope будут приглашены желающие лично принять участие в подведении итогов.

    Где можно узнать более подробную информацию?

    Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте лотереи www.100iphone.o.kg, а также по телефонам 777, 0705 700 700 (для абонентов О! звонок бесплатный).

    Подключайтесь к лотерее, копите билеты и выиграйте свой iPhone 6S!

    11

    Поделиться