Аэропорт «Манас» объявляет аукцион по выбору службы такси

Автор -
1516

    Бишкекский филиал ОАО «Международный аэропорт «Манас» объявляет открытый аукцион на предоставление услуг такси на привокзальной территории аэропорта, сообщили в пресс-службе ОАО «МАМ».

    Для удовлетворения потребностей населения Бишкека и гостей столицы в услугах такси планируется выбрать службу, которая сможет организовать работу такси на территории аэропорта согласно международной практике для создания спокойного, комфортного и качественного сервиса для пассажиров. Служба такси должна вызывать доверие среди пассажиров.

    Квалификационные требования к участникам аукциона:

    — опыт работы в данной сфере не менее 2-х лет;

    — квалифицированные работники;

    — отсутствие задолженности перед бюджетом (наличие справок о неимении задолженности по налогам и соцплатежам за последний отчетный период);

    — оптимальный тарифный план;

    — диспетчерская служба в здании аэровокзала.

    По условиям аэропорта, автомобили должны быть обязательно с левосторонним расположением руля сегмента B, C или D, год выпуска автомобилей не должен быть ранее 2010 года. Внешний вид автомобиля должен быть в надлежащем состоянии, оформлен в едином стиле. Наличие минивэнов, автомобилей представительского класса и микроавтобусов для перевозки групп пассажиров, сотрудничество с ведущими туроператорами, возможность трансфера на Иссык-Куль, единая форма для водителей и обслуживающего персонала непосредственно в диспетчерском пункте также являются необходимыми условиями участия в аукционе.

    В службе такси должны работать вежливые и отзывчивые сотрудники, должны иметься POS-терминалы и кассовые аппараты, Wi-Fi, 30–40 автомобилей в одну смену, водители с лицензиями и разрешениями, GPS-трекер, электронная очередь на карточной основе. Наличие персональных данных водителя, а также компании перевозчика должны иметься в каждом автомобиле (на трех языках).

    Заявки и депозит в размере 50 тыс. сомов для участия в аукционе нужно представить до 5 сентября. Аукцион пройдет в конференц-зале ОАО «МАМ» 5 сентября в 10:00.

    Договор заключается спустя не более 10 дней с момента подписания протокола подведения итогов открытого конкурса. Сроки действия договора – 35 месяцев. Победителем признается участник, соответствующий техническому заданию. В случае отказа депозит удерживается и победителем становится следующий по выбору участник.

    Адрес: город Бишкек, аэропорт «Манас», коммерческая служба. Телефоны: +996312 693470; +996312 693787. Факс +996312 693582. E-mai: manasmarketing.fru@gmail.com

    Поделиться