Мужчина, назвавший президента «тряпкой», водворен в ИВС

Автор -
4658

    Расул Алимов, назвавший президента Алмазбека Атамбаева «тряпкой», водворен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба МВД.

    По данным милиции, 11 августа в интернете распространили видеозапись, на которой Алимов заявлял претензии на недвижимость.

    «Неизвестный находился во дворе неустановленного дома, выражался нецензурной бранью в отношении пожилой женщины в возрасте 60-65 лет, при этом в ходе разговора угрожал расправой. Услышав о намерении вызвать милицию, использовал непристойные выражения в адрес сотрудников внутренних дел. В этот же день в милицию обратилась 66-летная К.С. о принятии законных мер в отношении мужчины по имени Расул», – сообщили в МВД.

    В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками ГУВД установлено местонахождение 43-летнего Расула Алимова, проживающего в Сокулукском районе Чуйской области, который в последующем доставлен в Управление внутренних дел города Бишкека.

    «В ходе предварительного расследования Алимов вышеуказанный факт полностью подтвердил. По данному инциденту следственным управлением ГУВД города Бишкека возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство, сопряженное с издевательством над престарелым». Алимов водворен в ИВС ГУВД Бишкека. В настоящее время сотрудниками Управления внутренних дел проводятся следственные действия для объективного и всестороннего расследования уголовного дела», – уверили в пресс-службе.

    Поделиться