Мобильный оператор О! объявляет о возможности приобрести уникальное функциональное устройство – 4G Wi-Fi Wingle – по выгодным условиям. Так, в рамках акции абоненты компании получат месяц безлимитного интернета при покупке Wingle. Стоимость устройства по акции – 2 390 сомов.

«Работа по развитию сети 4G в стране ведется постоянно, соответственно у абонентов растет потребность в удобных устройствах, позволяющих использовать все возможности мобильного интернета в любом удобном месте. Купите легкий и компактный Wingle по выгодным условиям и пользуйтесь 4G-интернетом от О! на любом мобильном устройстве с поддержкой Wi-Fi: планшете, смартфоне, ноутбуке, телевизоре c функцией SmartTV, игровой консоли или на всех устройствах сразу! Напомню, при покупке функционального устройства вы получите месяц безлимитного интернета», – отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

Wingle – это уникальное многофункциональное устройство со встроенным Wi-Fi модулем в модеме. Для работы не потребуется устанавливать специальное программное обеспечение, достаточно только вставить устройство в любой USB-порт. Wingle будет работать по всему Кыргызстану в зоне действия сети О!, при этом устройство автоматически переключается между доступными сетями 2G/3G/4G.

Акция действует на территории всей страны. Приобрести устройства по акции можно в офисах продаж и обслуживания мобильного оператора О!, магазинах O!Store или в интернет-магазине shop.o.kg с бесплатной доставкой по Бишкеку.

Мобильный оператор О! – подключайся прямо сейчас!

Поделиться