Милиционер ранил коллегу ножом

    Автор -
    859

    28 августа в 21:40 в дежурную часть УВД Свердловского района поступила информация о том, что возле общежития, расположенного по улице Аральской, произошла потасовка, в результате мужчине нанесено ножевое ранение.

    По сообщению пресс-службы МВД, прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что сотрудники ГУГССО Первомайского района столицы отдыхали на Комсомольском озере в нерабочее время.

    «Примерно в 20:20 они вернулись в общежитие отдела охраны на автомашине марки «Хонда». Между коллегами произошла словесная перепалка, переросшая в драку. Одному из сотрудников ГУГССО – Ш.Т. нанесены три ножевые ранения. Мужчина доставлен в национальный хирургический центр», − сообщили в МВД.

    По данному факту следственным отделом УВД Свердловского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «хулиганство» УК КР.

    Подозреваемый 35-летний А.М. водворен в ИВС ГУВД Бишкека. Проводится служебное расследование. Для дачи юридической оценки материалы переданы в городскую прокуратуру.

    Поделиться