YouTube видео
Автор -
1190

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов рассказал о том, какие ошибки допустили его футболисты в игре со сборной Кыргызстана.

Тренер сборной Казахстана отметил, что в первом тайме у казахской сборной «очень медленно ходил мяч». Он также отметил агрессивную игру соперников.

«Первые 13-15 минут команда соперника играла очень агрессивно, но мы это выдержали. Сыграв уверенно в обороне, мы создали несколько моментов с фланговых проходов, но в завершении мы не сыграли так как нужно», — посетовал тренер.

Напомним, сегодня, 30 августа на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке прошел товарищеский матч между сборными Казахстана и Кыргызстана. Кыргызские футболисты показали красивую и активную игру, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Александра Крестинина. Первый гол на 43-й минуте первого тайма забил капитан сборной Кыргызстана Валерий Кичин. Второй же гол был забит Мирланом Мырзаевым во время второго тайма.