Beeline – партнер ярмарки «Made in KG-2016»!

Автор -
505

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline выступит партнером шестой национальной ярмарки «Made in KG – 2016».

    Beeline поддержит проведение ярмарки «Made in KG-2016», в рамках которой все желающие смогут приобрести школьные товары отечественных брендов по демократичным ценам. Мероприятие пройдет с 20 по 29 августа 2016 года в Бишкеке.

    Мобильный оператор также выступит в качестве участника ярмарки, представив недорогой современный смартфон Beeline Pro 4. Стоимость смартфона составляет всего 4 490 сомов, что является очень привлекательной ценой для сенсорного девайса с широким спектром функций. Смартфон поддерживает 4G, популярные обучающие и развивающие приложения и послужит отличным помощником в учебе.

    Кроме того, на смартфон действует акция «Деньги возвращаются». Участвуя в ней, после покупки смартфона при каждом пополнении баланса вы будете получать бонусы в размере 100 процентов от внесенной суммы. Бонусные средства можно использовать на мобильный интернет, звонки и SMS внутри сети. Для подключения к акции «Деньги возвращаются» и получения 101 Гб 4G- интернета достаточно набрать короткую команду *2010*1#. Срок действия акции «Деньги возвращаются» – 3 месяца – с момента подключения. Срок действия акции «101 Гб 4G-интернета в подарок» – 1 месяц – с момента подключения. К акции можно подключиться только до 1 января 2017 года.

    «Digital-технологии позволяют школьникам не просто быть на связи с близкими, но и идти в ногу со временем, пользоваться всеми возможностями цифрового мира в обучении и развитии. Мы осознаем важность для родителей приобретения доступного смартфона для своих детей и предлагаем недорогой современный вариант –Beeline Pro 4. Приходите и оцените все преимущества смартфона, – отметил коммерческий директор Beeline  Тилек Ахматов.

    Ярмарка будет открыта с 20 по 29 августа 2016 года ежедневно с 8:00 до 15:00 на территории «Алкан Базары» (ТРК «Дордой»).

    Поделиться